У каждого свое призвание. Наше - управлять домами!

Компания реальных дел!

+7 (863) 261-24-07, ukro61@gmail.com

Новости

21.01.2017

Виталий Воронкин отчитался перед жильцами дома по ул. Шаумяна, 98

В рамках ежегодных отчетов 21 января прошло очередное общее собрание собственников многоквартирного дома по ул. Шаумяна, 98.

В ходе собрания генеральный директор управляющей компании "Региональный центр управления многоквартирным жилым фондом" Воронкин В.А. представил собственникам отчет управляющей компании о проделанной работе в 2016 году.

Управляющая компания выполнила весь перечень услуг по содержанию МКД,а также был проведен капитальный ремонт кровли и фасада в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу.

Во время проведения ремонта было много вопросов, трудностей, которые были успешно решены и позволили сплотить жильцов в результате чего дом обновился и стал украшением города.

На собрании принято решение по ремонту подъездов,установке почтовых ящиков,аншлагов и других работ по благоустройству дома.

Также директор УК рассказал о планах по капитальному ремонту в рамках региональной программы: в 2018 году в доме отремонтируют систему отопления.

Дом является памятником архитектуры регионального значения, перемен в лучшую сторону удалось достигнуть благодаря совместной работе жителей и управляющей компании при поддержке властей города области.



Возврат к списку